ads

রবিবার , ২৫ আগস্ট ২০১৩ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

খুলনায় সড়ক দুর্ঘটনায় ছাত্রলীগ নেতা নিহত, আহত ২

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
আগস্ট ২৫, ২০১৩ ২:৩৯ অপরাহ্ণ

Road-accident3শ্যামলবাংলা ডেস্ক : খুলনায় সড়ক দুর্ঘটনায় গৌতম চক্রবর্তী (২৫) নামের এক ছাত্রলীগ নেতা নিহত হয়েছে। তার সঙ্গে থাকা রাজিক (১৬) ও পান্না হীরা (৪২) গুরুতর আহত হয়েছে। তাদেরকে গুরুতর অবস্থায় খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।  নিহত গৌতম বাগেরহাট জেলার খানপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক বলে জানা যায়।
২৫ আগস্ট রবিবার সকালে গৌতম মোটর সাইকেলযোগে বাগেরহাট থেকে রূপসা যাওয়ার পথে রূপসা-বাগেরহাট মহাসড়কের ইলাইপুর মোড়ে পৌছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে ধাক্কা লেগে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তার।
রূপসা থানার এসআই ওসমান গণি জানান, গৌতমসহ ৩ জন একই মোটরসাইকেলে বাগেরহাট থেকে রূপসার দিকে যাচ্ছিলেন। এসময় রূপসা থেকে ছেড়ে যাওয়া যাত্রীবাহী একটি বাসের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই মোটর সাইকেল চালক গৌতম মারা যায়। তিনি আরো জানান, লাশ বর্তমানে হাইওয়ে পুলিশের কাছে রয়েছে।

error: কপি হবে না!