শ্যামলবাংলা ডেস্ক : খুলনায় সড়ক দুর্ঘটনায় গৌতম চক্রবর্তী (২৫) নামের এক ছাত্রলীগ নেতা নিহত হয়েছে। তার সঙ্গে থাকা রাজিক (১৬) ও পান্না হীরা (৪২) গুরুতর আহত হয়েছে। তাদেরকে গুরুতর অবস্থায় খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। নিহত গৌতম বাগেরহাট জেলার খানপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক বলে জানা যায়।
২৫ আগস্ট রবিবার সকালে গৌতম মোটর সাইকেলযোগে বাগেরহাট থেকে রূপসা যাওয়ার পথে রূপসা-বাগেরহাট মহাসড়কের ইলাইপুর মোড়ে পৌছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে ধাক্কা লেগে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তার।
রূপসা থানার এসআই ওসমান গণি জানান, গৌতমসহ ৩ জন একই মোটরসাইকেলে বাগেরহাট থেকে রূপসার দিকে যাচ্ছিলেন। এসময় রূপসা থেকে ছেড়ে যাওয়া যাত্রীবাহী একটি বাসের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই মোটর সাইকেল চালক গৌতম মারা যায়। তিনি আরো জানান, লাশ বর্তমানে হাইওয়ে পুলিশের কাছে রয়েছে।
