ads

শনিবার , ২৪ আগস্ট ২০১৩ | ৭ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরের শ্রীবরদীতে অগ্নিকান্ডে ৯ দোকান ভস্মিভূত

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
আগস্ট ২৪, ২০১৩ ৯:৩৪ অপরাহ্ণ

sreebord -24-8-13স্টাফ রিপোর্টার : শেরপুরের শ্রীবরদী উপজেলার খইঞ্চাপাড়া বাজারে এক ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ৯ টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠান পুড়ে ভস্মিভূত হয়েছে। ২৪ আগস্ট শনিবার বেলা আড়াইটার দিকে একটি দোকানের বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে ওই অগ্নিকান্ডের সূত্রপাত হয়। এতে ওই বাজারে থাকা ৯টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের সমস্ত মালামাল পুড়ে প্রায় ৩০/৩৫ লাখ টাকার ক্ষয়-ক্ষতি হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। খবর পেয়ে দমকল বাহিনী ঘটনাস্থলে পৌছার পূর্বেই ওই ক্ষয়-ক্ষতি সাধিত হয় বলে ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবস্য়াীরা জানিয়েছেন।

error: কপি হবে না!