ads

শনিবার , ২৪ আগস্ট ২০১৩ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ময়মনসিংহের ভালুকায় পানিতে ডুবে মেধাবী স্কুলছাত্রের মৃত্যু

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
আগস্ট ২৪, ২০১৩ ৯:২১ অপরাহ্ণ

paniteশ্যামলবাংলা ডেস্ক : ময়মনসিংহের ভালুকায় পুকুরে সাতার কাটতে গিয়ে পানিতে ডুবে মারা গেছে এক মেধাবী স্কুলছাত্র। ২৪ আগস্ট শনিবার দুপুরে ভালুকা উপজেলা পরিষদ পুকুরে ওই মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে। নিহত স্কুলছাত্র মাইনুল হাসান মঈন (১৪) ভালুকা পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণীর ছাত্র।
জানা যায়, শনিবার দুপুরে বন্ধুদের সাথে ভালুকা উপজেলা পরিষদ পুকুরে সাঁতার কাটতে যায় স্কুলছাত্র মঈন। এক পর্যায়ে মঈন পুকুরের পানিতে তলিয়ে যায়। পরে ওই পুকুর ঘাটের নিচ থেকে স্থানীয় লোকজনরা তাকে উদ্ধার করে ভালুকা উপজেলা হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন। এদিকে, মেধাবী ওই স্কুলছাত্রের মৃত্যুর সংবাদে ভালুকা পাইলট স্কুলের শিক্ষার্থীসহ এলাকাবাসীর মাঝে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

error: কপি হবে না!