ads

শনিবার , ২৪ আগস্ট ২০১৩ | ৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

খাগড়াছড়িতে পানিতে ডুবে ২ শিশুর মৃত্যু

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
আগস্ট ২৪, ২০১৩ ৪:৪২ অপরাহ্ণ

Khagrachari_District_Map_Bangladesh-24শ্যামলবাংলা ডেস্ক : খাগড়াছড়ির মাটিরাঙ্গা উপজেলার তবলছড়ি ইউনিয়নের দেওয়ানপাড়ায় পুকুরের পানিতে ডুবে ২ শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। ২৪ আগস্ট শনিবার সকালে ওই ঘটনা ঘটে। মৃতরা হলো একই এলাকার আবু তাহেরের ছেলে জুনায়েদ ইসলাম (৫) ও জামাল উদ্দিনের ছেলে কামরুল ইসলাম (৪)। তারা সম্পর্কে খালাত ভাই।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শনিবার সকালে জুনায়েদ ও কামরুল একই এলাকায় তাদের নানার বাড়িতে বেড়াতে এসে নিখোঁজ হয়। খোঁজাখুঁজির পর সাড়ে ১১টার দিকে বাড়ির পাশের পুকুর থেকে ভাসমান অবস্থায় তাদের মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়। তবলছড়ি পুলিশ ফাঁড়ির তদন্ত কর্মকর্তা মো. মোর্শিদ সরকার ঘটনার সত্যতা স্বীকার করেছেন। এ ব্যাপারে থানায় একটি ইউডি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!