ads

মঙ্গলবার , ২০ আগস্ট ২০১৩ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শাহরুখের চেন্নাই এক্সপ্রেস সব রেকর্ড ভেঙে ৩০০ কোটি রুপী ছাড়িয়ে

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
আগস্ট ২০, ২০১৩ ৬:৩৫ অপরাহ্ণ

Chennai Expressশ্যামলবাংলা বিনোদন : এবার বলিউড কিং খ্যাত শাহরুখ খানের নতুন সৃষ্টি ‘চেন্নাই এক্সপ্রেস’ বলিউড বক্স অফিসের সকল রেকর্ড ভেঙে ৩ শ কোটি রুপী ছাড়িয়ে গেছে। ৯ আগস্ট মুক্তি পাওয়া এ ছবিটি ২০ আগস্ট পর্যন্ত মাত্র ১১ দিনে ৩১৪ কোটি রুপীতে পৌছায় ব্যবসায় নতুন রেকর্ড সৃষ্টি হয়েছে। একই সাথে এ যাবতকালের সর্বোচ্চ ব্যবসাসফল ছবি ‘থ্রি ইডিয়টস’-এর রেকর্ডও ভেঙেছে। আর নিজের নতুন সৃষ্টির ওই অভাবনীয় সাফল্যে আনন্দিত হয়েই শাহরুখ খান তার ওই ছবির প্রথম দিনের আয় প্রায় ৩৩ কোটি রুপি ইতোমধ্যে দানও করে দিয়েছেন।
উল্লেখ্য, রোহিত শেঠী পরিচালিত শাহরুখ-দীপিকা অভিনীত ওই ছবিটি একের পর এক বলিউডের যে সমস্ত রেকর্ড ভঙ করেছে, তা হচ্ছে অগ্রিম আয়, প্রথম দিনের আয়, দ্বিতীয় দিনের আয়, তৃতীয় দিনের আয়, প্রথম সপ্তাহের আয়, দ্রুততম ১০০ কোটি রুপি, দ্রুততম ২০০ কোটি রুপি এবং বলিউডের সর্বোচ্চ ব্যবসাসফল ছবি।

error: কপি হবে না!