ads

শুক্রবার , ১৬ আগস্ট ২০১৩ | ৭ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

এই আওয়ামীগের পক্ষে বঙ্গবন্ধুর আদর্শকে এগিয়ে নেয়া সম্ভব নয় : সিপিবি সভাপতি সেলিম

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
আগস্ট ১৬, ২০১৩ ৫:১১ অপরাহ্ণ

salimশ্যামলবাংলা ডেস্ক : ১৫ আগস্ট  বৃহস্পতিবার সিপিবি আয়োজিত বঙ্গবন্ধুর মৃত্যুবাষির্কতে অনুষ্ঠিত সভায় বাংলাদেশের কমিউনিস্ট পার্টির সভাপতি মুজাহিদুল ইসলাম সেলিম বলেছেন ,আওয়ামী লীগের নেতৃত্বের শ্রেণিচরিত্র এখন বদলে গেছে, যে আওয়ামী লীগের নেতৃত্ব নিয়ন্ত্রণ করতো মধ্যবিত্ত শ্রেণি,সেই আওয়ামী লীগের নেতৃত্বের নিয়ন্ত্রণ চলে গেছে লুটেরা ধনিক শ্রেণির হাতে । তাই  এখন আর আওয়ামী লীগের পক্ষে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবের আদর্শকে এগিয়ে নেয়া সম্ভব নয়। বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সাহচর্য পাওয়া সিপিবির সভাপতি  দুঃখ প্রকাশ করে বলেন, এখন বঙ্গবন্ধুর ছবিতে ফুল দিতে, তার প্রতি ভক্তি দেখাতে মানুষের অভাব হয় না। কিন্তু এর এক শতাংশ মানুষও যদি সেদিন রাস্তায় নামত, তাহলে ইতিহাস অন্যরকম হত। তিনি আরো বলেন, বাংলাদেশে ছাড়াও যুক্তরাষ্ট্র, পাকিস্তান, ভারতসহ বিভিন্ন দেশের আর্কাইভ থেকে বঙ্গবন্ধু হত্যাকাণ্ড সম্পর্কিত সব তথ্য ও দলিল প্রকাশের উদ্যোগ নিতে সরকারের প্রতি আহ্বান জানান সেলিম। আলোচনা সভায় আরো বক্তব্য রাখেন সিপিবির সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য মো. শাহ আলম, শামছুজ্জামান সেলিম, কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য এ এন রাশেদা, আহসান হাবিব লাবলু প্রমুখ।

error: কপি হবে না!