ads

বৃহস্পতিবার , ১৫ আগস্ট ২০১৩ | ৭ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

গণতন্ত্র রক্ষায় বিরোধী দলের আন্দোলন অব্যাহত থাকবে : খন্দকার মোশাররফ

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
আগস্ট ১৫, ২০১৩ ১০:০২ অপরাহ্ণ

mosharafশ্যামলবাংলা ডেস্ক : বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ড. খন্দকার মোশারররফ হোসেন গণতন্ত্র রক্ষার জন্য সকলকে শপথ নেয়ার আহ্বান জানিয়েছেন। তিনি বলেন, নির্দলীয় নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে নির্বাচনের দাবিতে ১৮ দলীয় জোট নেতা বেগম খালেদা জিয়া আন্দোলন করে যাচ্ছেন। আর ৪ সিটি করপোরেশনে তাদের জোট সমর্থিত প্রার্থীকে জয়ী করার মাধ্যমে জনগণ ওই দাবির প্রতি সমর্থন জানিয়েছেন।
বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার ৬৯তম জন্মদিনে বৃহস্পতিবার সকালে রাজধানীর নয়া পল্টনে দলের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে কেক কাটা শেষে তিনি উপস্থিত সাংবাদিকদের ওই কথা বলেন। এসময় তিনি আরও বলেন, নির্দলীয় নিরপেক্ষ তত্ত্বাবধায়ক সরকারের দাবিতে যে আন্দোলন চলছে তা অব্যাহত রাখতে হবে। সেইসাথে তিনি বেগম খালেদা জিয়ার দীর্ঘায়ু ও সুস্বাস্থ্যের জন্য সবার কাছে দোয়া কামনা করেন।

error: কপি হবে না!