ads

সোমবার , ১২ আগস্ট ২০১৩ | ১লা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে সিএনজি গ্যাস স্টেশনে অতিরিক্ত মূল্য আদায় : প্রতিবাদে স্মারকলিপি ও বিক্ষোভ মিছিল

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
আগস্ট ১২, ২০১৩ ৮:০৮ অপরাহ্ণ

missilস্টাফ রিপোর্টার ঃ সিএনজি গ্যাসের নির্ধারিত মূল্যের চেয়ে অতিরিক্ত মূল্য আদায়ের প্রতিবাদে শেরপুরের জেলা প্রশাসকের নিকট স্মারকলিপি দিয়েছে সিএনজি, অটোরিক্সা ও ল্যাগুনা গাড়ীর চালকরা । ১২ আগস্ট সোমবার সকালে জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ জাকীর হোসেনের নিকট ওই স্মারকলিপি পেশকরা হয়। এসময় জেলা প্রশাসক বিষয়টি সম্পর্কে দ্রুত খোজখবর নিয়ে ব্যবস্থা নেয়ার আশ্বাস দেন। এর পর পুলিশ সুপার বরাবর অনুলিপি দেয়া হয়। স্মারকলিপি ও অনুলিপি প্রদানকালে সিএনজি, অটোরিক্স্রা ও লেগুনা গাড়ীর চালক নেতাদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন রেজাউল করিম, জামাল উদ্দিন, জহুরুল ইসলাম, ফারুক হোসেন প্রমূখ।
এর আগের দিন রবিবার বিকেলে শেরপুর শহরের খোয়ারপাড় মোড়ে তার  বিক্ষোভ মিছিল করে।  বিক্ষোভকারীদের অভিযোগ, স্থানীয় সিএজি ফিলিং স্টেশনে অতিরিক্ত মূল্য না দিলে  গাড়ীতে গ্যাস দেয়া বন্ধ করা থেকে শুরু করে কর্মচারীরা দীর্ঘদিন যাবত দূর্ব্যবহার করে আসছে। ফলে প্রতিদিন হাজার হাজার টাকা অতিরিক্ত আদায় করা হলেও তাদের দৌরাত্ম ব্ন্ধ হচ্ছে না এর মাত্রা বর্তমানে আরো বেড়ে গেছে ।

error: কপি হবে না!