ads

রবিবার , ১১ আগস্ট ২০১৩ | ১লা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শ্রীবরদীতে বিশ্ব আদিবাসী দিবস পালিত

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
আগস্ট ১১, ২০১৩ ৬:০০ অপরাহ্ণ

Tribalস্টাফ রিপোর্টার : সারা দেশের ন্যায় ৯ আগষ্ট শেরপুরেও পালিত হয়েছে বিশ্ব আদিবাসী দিবস।  এবারের এ দিবসটির প্রতিপাদ্য ছিল ‘আদিবাসী জাতিসমূহের অধিকার সংক্রান্ত সকল চুক্তি ও অঙ্গীকারের প্রতি সম্মান প্রদর্শন করুন’  । এ উপলক্ষ্যে শ্রীবরদী উপজেলার বাবেলাকোনা টিডাব্লিউএ অফিস প্রাঙ্গণে  র‌্যালী, আলোচনা সভা, মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও প্রীতিভোজের আয়োজন করা। সামাজিক সংগঠন ট্রাইবাল ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন শ্রীবরদী উপজেলা শাখা এবং স্থানীয় উন্নয়ন অঙ্গ সংগঠনসমূহ ক্লাস্টার বেইজ লবি ফোরাম-সিবিএলএফ ভিলেজ ডেভেলপমেন্ট কাউন্সিল-ভিডিসি, এবং এসিডিএফ এর যৌথ আয়োজনে দিবসটি উদযাপন করা হয়। টিডাব্লিউএ চেয়ারম্যান মিঃ সুশীল নকরেকের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন শ্রীবরদী উপজেলা চেয়ারম্যান খোরশেদ আলম ফর্সা। অনান্যের মধ্যে আপসান ক্রেডিট সভাপতি ডাঃ স্মৃতি কুমার মৃ, কুমার গাতী ও বালিজুরীর সংনকমা পা. এলিয় মৃ, ও মিঃ বিহার জাম্বিল এবং  যুদ্ধাহত বীর ম্ুিক্তযোদ্ধা  ইউপি সদস্য  ভূপেন্দ্র মান্দা।

error: কপি হবে না!