ads

রবিবার , ১১ আগস্ট ২০১৩ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

চুয়াডাঙ্গা জীবননগর সীমান্তে এক গরু ব্যবসায়ীকে আটক করেছে বিএসএফ

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
আগস্ট ১১, ২০১৩ ২:৩৬ অপরাহ্ণ

bsf_logoশ্যামলবাংলা ডেস্ক : চুয়াডাঙ্গার জীবননগর উপজেলার বেনীপুর সীমান্তে ভারতীয় ভু-খন্ড থেকে ২৬টি গরুসহ রুহুল আমিন (২৮) নামে বাংলাদেশী এক গরু ব্যবসায়ীকে আটক করেছে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনী বিএসএফ।
সীমান্তের একাধিক সূত্র জানিয়েছে, উপজেলার হাবিবপুর গ্রামের মো. রজব আলীর ছেলে রুহুল আমিন রোববার ভোর পৌনে ৪ টার সময় ২৬টি গরু নিয়ে ভারত থেকে ফিরছিল। সে ভারতের ফার্মগেট পাড়ায় পৌছলে ভারতের নোনাগঞ্জ ক্যাম্পের বিএসএফ সদস্যরা তাকে গরুসহ আটক করে।
বিজিবি চুয়াডাঙ্গা-৬ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্ণেল গাজী আসাদুজ্জামান জানান, গরু ব্যবসায়ী  রুহুল আমিনকে আটকের বিষয়টি বিএসএফ আনুষ্ঠানিকভাবে এখনও বিজিবিকে অবহিত করেনি।  তবে তিনি লোকমুখে শুনেছেন রুহুল আমিন নামে এক ব্যক্তি আত্বীয় বাড়ি থেকে ফেরার পথে শূন্য রেখার ৬ কিলোমিটার ভারতের ভেতরে বিএসএফের হাতে আটক হয়েছে। এ ব্যাপারে বিজিবির  তরফ থেকে ভারতের নোনাগঞ্জ ক্যাম্পের বিএসএফের সাথে যোগাযোগের চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে।

error: কপি হবে না!