ads

শনিবার , ১০ আগস্ট ২০১৩ | ৭ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরের বিভিন্ন ঈদগাহে ঈদুল ফিতরের জামাত অনুষ্ঠিত

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
আগস্ট ১০, ২০১৩ ৬:১৬ অপরাহ্ণ

DSC00291স্টাফ রিপোর্টার : সারাদেশের ন্যায় শেরপুরের বিভিন্ন ঈদগাহ মাঠে ঈদুল ফিতরের জামাত অনুষ্ঠিত হয়েছে। জেলা সদরের প্রধান জামাত অনুষ্ঠিত হয় সকাল ৯ টায় পৌর ঈদগাহ মাঠে। এতে ইমামতি করেন তেরাবাজার জামিয়া সিদ্দিকিয়া মাদ্রাসার মোহতামিম আলহাজ্ব মাও: মো: নুরুল ইসলাম। এসময় মুসল্লীদের উদ্দেশ্যে বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ জাকীর হোসেন ও পৌর মেয়র হুমায়ুন কবীর রুমান। এছাড়া সকাল ৯টায় ঐতিহ্যবাহী মাইসাহেবা জামে মসজিদ, সকাল সাড়ে ৯টায় তেরাবাজার জামিয়া সিদ্দিকিয়া মাদ্রাসায়, ইদ্রিসিয়া ফাজিল মাদ্রাসা, কাজীবাড়ী ঈদগাহ ও দমদমা পুরাতন ঈদগাহ, ১০ টায় চাপাতলী ঈদগাহ মাঠে ঈদুল ফিতরের জামাত অনুষ্ঠিত হয়। দমদমা ঈদগাহ মাঠে মুসল্লীদের উদ্দেশ্যে সংক্ষিপ্ত বক্তব্য রাখেন ঈদগাহ মাঠ পরিচালনা কমিটির সভাপতি এড. রফিকুল ইসলাম আধার, আলহাজ্ব মোশারুফুল ইসলাম মাস্টার, গোলাম মোস্তফা আকন্দ, ফরিদ উদ্দিন সরকার, ও আলহাজ্ব সুরুজ্জামান মাস্টার। এ মাঠে ঈমামতি করেন মাও: নুরুল ইসলাম মাহমুদি।
Untitled-1

error: কপি হবে না!