ads

বৃহস্পতিবার , ৮ আগস্ট ২০১৩ | ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শ্রীবরদী-ঝিনাইগাতীতে সাংসদ ফজলুল হক চাঁন এর মাসব্যাপী গণসংযোগ ও ইফতার মাহফিল

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
আগস্ট ৮, ২০১৩ ৯:৫০ অপরাহ্ণ

chanস্টাফ রিপোর্টার : মাসব্যাপী গণসংযোগ ও ইফতার মাহফিলের অংশ হিসেবে শেষ রমজান ৮ আগস্ট বৃহস্পতিবার শেরপুরের শ্রীবরদী উপজেলার গোশাইপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শেরপুর-৩ আসনের সাংসদ প্রকৌশলী এ.কে.এম ফজলুল হক চাঁন। বালিয়াচন্ডী প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে মাও: আব্দুল কুদ্দুছ এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত ইফতার মাহফিলে বক্তব্য রাখেন শ্রীবরদী উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা ইউনিট কমান্ডার আমিরুল ইসলাম, কৃষক লীগের আহবায়ক আব্দুল কাদের। অনুষ্ঠানে ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ ও এর অঙ্গ-সংগঠনের সর্বস্তরের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। ইফতার মাহফিলে ফজলুল হক চাঁন আওয়ামী সরকারের উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে আবারও নৌকা প্রতীককে জয়যুক্ত করার আহবান জানান।
রমজান মাসব্যাপী গণসংযোগ ও ইফতার মাহফিলের অংশ হিসেবে এর আগে তিনি কাকিলাকুড়া ইউনিয়নের গবরীকুড়া উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে, গোশাইপুরের ভারেরা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে, গড়জরিপা মিলনবাজার কমিউনিটি ক্লিনিক মাঠে, কুড়িকাহনীয়ার ইন্দিলপুর উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে, ভেলুয়ার ঝগড়ারচর উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে, খড়িয়া কাজীরচরের লংগরপাড়া কেজি স্কুল মাঠে, গড়খোলার সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে, কাংশার পানবর বাজারে, মালিঝিকান্দার জুলগাও ফরিদ মামুদ স্কুল মাঠে, গৌরীপুরের বনগাও বাজারে, ঝিনাইগাতী সদরের পাইকুড়া বাজারে ফজলুল হক চাঁন ইফতার মাহফিল ও গণসংযোগে অংশগ্রহণ করেন। ইফতার মাহফিল ও গণসংযোগে শ্রীবরদীর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আশরাফ হোসেন খোকা, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আতিকুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক মো: সালাউদ্দিন, কৃষক লীগের আহবায়ক আব্দুল কাদেরসহ আওয়ামী  ও এর অঙ্গসংগঠনের এবং ঝিনাইগাতী উপজেলার আওয়ামী লীগের নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

error: কপি হবে না!