ads

রবিবার , ৪ আগস্ট ২০১৩ | ৭ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুর উদীচীর ইফতার পার্টি

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
আগস্ট ৪, ২০১৩ ১০:০৩ অপরাহ্ণ

Untitled-1স্টাফ রির্পোটার : শেরপুর ৪আগস্ট বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠি শেরপুর জেলা সংসদের উদ্যোগে এক ইফতার পার্টির আয়োজন করা হয়। অধ্যাপক তপন সরওয়ারের সভাপতিত্বে শেরপুর নিউমার্কেটস্থ বিপ্লবী রবী নিয়োগেী সভাকক্ষে অনুষ্ঠিত ইফতার পার্টিতে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন অধ্যাপক শিব শংকর কারুয়া শিবু, শাহ আলম বাবুল, আ: হান্নান, সোলায়মান হোসেন,দুলাল উদ্দিন, পাভেল রহমান, মমতাজ উদ্দিন, আস-সাদিক,  সাইদুর রহমান, এনামুল,বিদ্যুৎ, এরশাদ আলী, যাদব রায়, হানিফ, রোকন, প্রেমা, স্বাধীন, মিশুসহ জেলা উদীচীর সকল শিল্পী-কুশলীবৃন্দ। অনুষ্ঠানে দেশ-জাতির মঙ্গল কামনা করে দোয়া করা হয় এবং  সম্প্রতি জেলা উদীচী নাট্য শিল্পী ও ব্যাংক কর্মকর্তা ইকবাল হোসেন রিংকু শেরপুর থেকে সিলেটের হবি গঞ্জে বদলী হওয়ায় তাকে বিদায় সংবর্ধনা দেয়া হয়।

error: কপি হবে না!