ads

রবিবার , ৪ আগস্ট ২০১৩ | ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

পাবনায় ডাকাত সন্দেহে ৩ জনকে পিটিয়ে হত্যা

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
আগস্ট ৪, ২০১৩ ১:৪৪ অপরাহ্ণ

Pabna_District_Map_Bangladesh-20শ্যামলবাংলা ডেস্ক : পাবনার ফরিদপুর উপজেলায় ডাকাত সন্দেহে ৩ ব্যক্তিকে পিটিয়ে হত্যা করেছে বিক্ষুব্ধ গ্রামবাসী। ৪ আগস্ট রবিবার ভোরে উপজেলার হাদল গ্রামে ওই ঘটনা ঘটে। নিহতরা হচ্ছে, ফরিদপুর থানাপাড়ার মালেক মিয়ার ছেলে মিলন (২৩), নেছড়াপাড়ার বাবু মিয়ার ছেলে জয়নাল (২৪) এবং নিহত অপর একজনকে এখন পর্যন্ত শনাক্ত করা যায়নি।
পুলিশ ও গ্রামবাসী জানায়, শনিবার গভীর রাতে সংঘবদ্ধ ডাকাতরা হাদল গ্রামে ডাকাতির উদ্দেশ্যে  জড়ো হয়। এ সময় গ্রামবাসী ডাকাত ডাকাত বলে চিৎকার দিয়ে মাইকে তাদের প্রতিরোধ করার আহ্বান জানান। বিক্ষুব্ধ গ্রামবাসী তাদের চারদিক থেকে ঘিরে ফেলে এবং ঘটনাস্থলেই পিটিয়ে হত্যা করে।
ফরিদপুর থানার পরিদর্শক শামসুল ইসলাম জানান, নিহত ২ জনের পরিচয় পাওয়া গেলেও অপর একজনের নামপরিচয় এখনও জানা যায়নি। তবে তারা ওই গ্রামে ডাকাতি করার জন্য গিয়েছিল কি-না সে বিষয়ে দ্রুত তদন্ত করে  ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

error: কপি হবে না!