ads

শনিবার , ৩ আগস্ট ২০১৩ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শ্রীবরদীতে ডপসের ইফতার মাহফিল

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
আগস্ট ৩, ২০১৩ ১২:৪৭ অপরাহ্ণ

Efter_Picবিশেষ প্রতিনিধি : ‘সুস্থ্য দেহ সুন্দর মন, শিক্ষাই জাতীর উন্নয়ন’ এমনি শ্লোগানকে সামনে রেখে শেরপুরের শ্রীবরদী উপজেলার সীমান্ত এলাকা কালিবাড়ীতে বেসরকারি সংস্থা ডপসের উদ্যোগে ২ আগস্ট শুক্রবার দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। এ উপলক্ষ্যে সংস্থার অস্থায়ী কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয় আলোচনা সভা। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ জাকীর হোসেন। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক হানিফ উদ্দিন, নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট মেহেদী হাসান, শেরপুর জামান ট্রেডার্সের স্বত্ত্বাধিকারী সাদুজ্জামান সাদী, ঝিনাইগাতী উপজেলা শিক্ষক সমিতির সভাপতি মঞ্জুরুল ইসলাম প্রমূখ। বক্তারা ডপসের কার্যক্রমকে প্রশংসা করে বলেন, শিক্ষার কোনো বিকল্প নেই। তাাই শিক্ষা ক্ষেত্রে এটি একটি ব্যতিক্রমী উদ্যোগ। সভায় সভাপতিত্ব করেন ডপসের পরিচালক শাহিন মিয়া। সভা পরিচালনা করেন ডপসের সাধারণ সম্পাদক রবিউল ইসলাম সদস্য আলমগীর হোসেন। এতে শ্রীবরদী, ঝিনাইগাতী ও নালিতাবাড়ী উপজেলার ঝড়ে পড়া দু’শতাধিক শিক্ষার্থী , এলাকার গণ্যমান্য ব্যাক্তি, সমাজ সেবক ও সাংবাদিকরা অংশ গ্রহণ করেন।

error: কপি হবে না!