ads

শনিবার , ৩ আগস্ট ২০১৩ | ১লা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে ইফতার পার্টিতে সাবেক বাণিজ্যমন্ত্রী ছাত্তার : জাতীয় পার্টি আগামীতে এককভাবে নির্বাচনের প্রস্তুতি নিচ্ছে

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
আগস্ট ৩, ২০১৩ ১১:২৩ অপরাহ্ণ

Sadar Upozilla Charmanস্টাফ রিপোর্টার : জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য, সাবেক বাণিজ্যমন্ত্রী এম.এ আব্দুস ছাত্তার বলেছেন, দেশ এখন ক্রান্তিকাল অতিক্রম করছে। আর এ অবস্থায় দেশের মানুষ পল্লীবন্ধু এরশাদের শাসনামলের কথা স্মরণ করছে। দেশের মানুষের ভাগ্য উন্নয়নে জাতীয় পার্টি ও এরশাদের কোন বিকল্প নেই। এজন্য জাতীয় পার্টি আগামীতে এককভাবে নির্বাচনের প্রস্তুতি নিচ্ছে। তিনি ২ আগস্ট শনিবার শেরপুর সদর উপজেলা চেয়ারম্যান, জেলা জাপার সভাপতি আলহাজ্ব ইলিয়াছ উদ্দিন চেয়ারম্যানের উদ্যোগে শহরের মাধবপুর এলাকায় আয়োজিত এক ইফতার পার্টিতে প্রধান অতিথির বক্তব্যে ওই কথা বলেন। ইফতারপূর্ব সভায় শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন অনুষ্ঠানের আয়োজক  উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব ইলিয়াছ উদ্দিন।
সদর উপজেলা জাপার সভাপতি সাবেক চেয়ারম্যান মুখলেছুর রহমানের সভাপতিত্বে ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথি ছিলেন বিশেষ অতিথি ছিলেন শ্রীবরদী উপজেলা চেয়ারম্যান খোরশেদ আলম ফর্সা, সাবেক পৌরপতি লুৎফর রহমান মোহন, বিশিষ্ট শিল্পপতি হযরত আলী, সুপ্রীম কোর্ট বার এসোসিয়েশনের আইনজীবী এড. মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ, জেলা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আব্দুর রাজ্জাক আশীষ, সহ-সভাপতি সাইফুল ইসলাম স্বপন, জেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার লিয়াকত আলী, বাংলাদেশ জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি এমএ রশিদ বিএসসি, জেলা বারের সাবেক সাধারণ সম্পাদক এড. আব্দুল কাদের খান। এ সময় অন্যান্যের মধ্যে জেলা জাপার সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ শফিকুল ইসলাম ঠান্ডা, সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা আনোয়ার হোসেন আনু, জেলা জাপার সিনিয়র সহ-সভাপতি আব্দুল হালিম, প্যানেল মেয়র কাজী মতিউর রহমান মতি, জেলা বিএনপির যুগ্ম-সম্পাদক এসএম শহিদুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক এড. সিরাজুল ইসলাম, জেলা জাতীয় যুব সংহতির সভাপতি এসএম আশরাফ, সাধারণ সম্পাদক আছাদুজ্জামান মোরাদ, জাতীয় কৃষক পার্টির সভাপতি কৃষিবিদ আলহাজ্ব ফজলুল করিম ফটু, স্বেচ্ছাসেবক পার্টির সভাপতি কাজী শাহনেওয়াজ শাহীন, ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল হান্নান, সাবেক চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদসহ জেলা জাপার বিভিন্ন অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠন, শিক্ষক, সুধীমহল, গণ্যমান্য ব্যক্তি, প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকগণ উপস্থিত ছিলেন। ইফতার মাহফিল পরিচালনা করেন জেলা জাপার যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক জয়নাল আবেদীন সিদ্দিকী।

error: কপি হবে না!