ads

শুক্রবার , ২ আগস্ট ২০১৩ | ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ঢাকাস্থ শেরপুর জেলা সমিতির ইফতার পার্টিতে ভূমি মন্ত্রী : এলাকার উন্নয়নে সকলকে শরিক হতে হবে

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
আগস্ট ২, ২০১৩ ৯:৪৯ অপরাহ্ণ

DSC02941-600x400 ভূমি মন্ত্রী আলহাজ্ব মোঃ রেজাউল করিম হীরা বলেছেন, আমরা যে যেখানে, যে অবস্থানেই থাকিনা কেন এলাকার উন্নয়নে আর এলাকার মানুষের সুখে-দু:খে আমাদেরকে শরিক হতে হবে। আসন্ন ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে তিনি সকলকে গরিব দু:খী মানুষের পাশে দাড়ানোর আহবান জানিয়ে বলেন, আমি শেরপুরের সন্তান। শেরপুরের সকল উন্নয়নে সবসময় পাশে ছিলাম এবং ভবিষ্যতেও থাকবো। ভূমি মন্ত্রী ৩১ জুলাই বুধবার ধানমন্ডিতে  আয়োজিত ঢাকাস্থ শেরপুর জেলা সমিতির এক আলোচনা, দোয়া ও ইফতার অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে ওই কথা বলেন।
শেরপুর জেলা সমিতির সভাপতি প্রফেসর ডা. সোহরাব আলীর সভাপতিত্বে ইফতারপূর্ব আলোচনা সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, অতিরিক্ত সচিব সাদিকুল হক, যুগ্ম সচিব মনিরুজ্জামান, যুগ্ম সচিব শাহ্ মো: আবু রায়হান আলবেরুনী, চীফ একাউন্টেনস্ রফিকুল ইসলাম, চীফ একাউন্টেস্ হামিদুল ইসলাম, অতিরিক্ত সচিব ও মহাপরিচালক (বিআইএম) খন্দকার রকিবুর রহমান। শেরপুর জেলা সমিতির সাধারন সম্পাদক প্রফেসর শফিউদ্দিনের পরিচালনায় সভায় অন্যান্যর মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সাবেক সহকারী এটর্নি জেনারেল ও লির্বাটি ল’কলেজের অধ্যক্ষ এডভোকেট মো: আব্দুল্লাহ, লে: কর্ণেল আসিফ আবদুর রউফ, প্রফেসর ড. রিয়াজুল হাসান সম্রাট, এসোসিয়েট প্রফেসর সুলতানা হায়দার, ইঞ্জি: মো: কায়কোবাদ, ইঞ্জি: মোসলেম উদ্দিন, চীফ ইঞ্জি: মামুন, অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী বিশ্বজিৎ দে, ইঞ্জি: আনিসুর রহমান, ইঞ্জি: হারুন, সাংবাদিক মঞ্জুরুল ইসলাম, সাপ্তাহিক শীর্ষ খবরের ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক মুহাম্মদ মনিরুজ্জামান (শাশ্বত মনির), এসোসিয়েট প্রফেসর ডা. কামরুন্নাহার, এসোসিয়েট প্রফেসর ডা.সামসুন্নাহার, ডা. এবিএম শহিদুল্লাহ, ডা. শাহিন সোবহান, ডা. আসিফ রহমান, ডা. ইভান আজিজ, এনএসআই কর্মকর্তা একে রেজাউল করিম, খন্দকার ফারুক আহমেদ, এনএসআই কর্মকর্তা খন্দকার ওয়ালিউর রহমান, পাইলট মো: মুজাহিদুল ইসলাম, ব্যাংকার আকরাম হোসেন, ব্যাংকার আবুল কালাম আজাদ, ব্যাংকার দৌলত হোসাইন, ব্যাংকার আর.এম মাসুম, ব্যাংকার মো: মাসুদ, ব্যবসায়ী আব্দুল মোমেন, ব্যবসায়ী এম এমরান, এনজিও কর্মকর্তা মিলন প্রমুখ। পরে দেশ ও জাতির অগ্রগতি কামনায় বিশেষ মোনাজাত শেষে  সকলেই ইফতারে শরিক হন।

error: কপি হবে না!