ads

বৃহস্পতিবার , ১ আগস্ট ২০১৩ | ৭ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে ঈদুল ফিতর উদযাপনে প্রস্তুতি সভা

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
আগস্ট ১, ২০১৩ ৫:১২ অপরাহ্ণ

DSC00927স্টাফ রিপোর্টার : মুসলিম উম্মাহর প্রধান ধর্মীয় উৎসব পবিত্র ঈদুল ফিতর যথাযথ মর্যাদায় উদযাপন উপলক্ষ্যে শেরপুর জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ১ আগস্ট বৃহস্পতিবার সকালে এক প্রস্তুতি সভা রজনীগন্ধ্যায় অনুষ্ঠিত হয়। জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষ রজনীগন্ধায় আয়োজিত প্রস্তুতি সভায় সভাপতিত্ব করেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) অঞ্জন চন্দ্র পাল। বক্তব্য রাখেন, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিষ্ট্রেট মোঃ হায়দর আলী, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) মোঃ হানিফ উদ্দিন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মুহিবুল ইসলাম খান, সদর ইউএনও আইরীন ফারজানা, শ্রীবরদী ইউএনও গুলশান আরা, এনডিসি আমিন আল পারভেজ, সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার সালাউদ্দিন শিকদার, পৌর প্যানেল মেয়র নজরুল ইসলাম, সমাজসেবা বিভাগের উপ-পরিচালক শামছুল হক, ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপপরিচালক হাবেজ আহমেদ, আওয়ামী লীগ নেতা আলহাজ্ব আব্দুল ওয়াদুদ অদু, ফখরুল মজিদ খোকন, চেম্বার সিনিয়র সহ-সভাপতি প্রকাশ দত্ত প্রমূখ।
সভায় সকাল ৯ টায় শেরপুর শহীদ দারোগ আলী পৌর পার্ক মাঠে ঈদের প্রধান জামাত অনুষ্ঠানের সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়। এ বিষয়ে পৌর পরিষদের তরফ থেকে প্রয়োজনীয় সহায়তা ও সহযোগিতার উপর গুরুত্বারোপ করা হয়। শহরের অন্যান্য বৃহৎ এলাকা/প্রতিষ্ঠানে প্রধান জামাতের সময়সূচির সাথে সামঞ্জস্য রেখে ঈদের জামাত অনুষ্ঠানে সিদ্ধান্ত হয়। এছাড়া সভায় ঈদের দিনে কাফেলা পার্টির আমোদ-ফূর্তির নামে উচ্ছৃখংলতা ও দূর্ঘটনারোধে আইনশৃংখলা বাহিনীর তৎপরতার উপরও গুরুত্বারোপ করা হয়।

error: কপি হবে না!