ads

মঙ্গলবার , ৩০ জুলাই ২০১৩ | ৭ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

সুপ্রীম কোর্টে ৩ সদস্যের অবকাশকালীন বেঞ্চ গঠন

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুলাই ৩০, ২০১৩ ৪:২৬ অপরাহ্ণ

Courtশ্যামলবাংলা ডেস্ক : আপিল বিভাগে মামলা সংক্রান্ত জরুরি বিষয়াদি নিষ্পত্তির জন্য বিচারপতি আবদুল ওয়াহহাব মিঞা, বিচারপতি হাসান ফয়েজ সিদ্দিকী ও বিচারপতি এএইচএম শামসুদ্দিন চৌধুরীকে দায়িত্ব দিয়ে সুপ্রীম কোর্টে ৩ সদস্যের অবকাশকালীন একক বেঞ্চ গঠন করা হয়েছে। অবকাশকালীন ছুটির সময় তারা জরুরী শুনানিগুলো গ্রহণ করবেন।
সুপ্রিম কোর্টের রেজিষ্টার এ কে এম শামসুল ইসলাম স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে অবকাশকালীন ৩ সদস্যের পৃথক বেঞ্চের মধ্যে  বিচারপতি এএইচএম শামসুদ্দিন চৌধুরী ৪ ও ৫ আগস্ট, বিচারপতি হাসান ফয়েজ সিদ্দিকী১৩, ২০ ও ২৭ আগস্ট ও বিচারপতি আবদুল ওয়াহহাব মিঞা ৩ ও ১০ সেপ্টেম্বর সকাল ১১টা থেকে তাদের চেম্বার কোর্টে শুনানি গ্রহণ করবেন।

error: কপি হবে না!