ads

মঙ্গলবার , ৩০ জুলাই ২০১৩ | ২৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

দিনাজপুর জেলা জামায়াতের আমির গ্রেফতার

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুলাই ৩০, ২০১৩ ৮:৫১ অপরাহ্ণ

Grefter3 পুলিশের সঙ্গে জামায়াত-শিবিরের সংঘর্ষের ঘটনায় দায়ের করা মামলায় দিনাজপুর জেলা জামায়াতের আমির মো. আনোয়ারুল ইসলামকে  গ্রেফতার করেছে বিরামপুর থানা পুলিশ। ৩০ জুলাই মঙ্গলবার ভোরে বিরামপুর পৌর এলাকার ঘাটপাড় নিজ বাসা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
বিরামপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নাসির উদ্দিন মণ্ডল জানান, জেলা জামায়াতের আমীর মো. আনোয়ারুল ইসলাম বাড়িতে অবস্থান করছেন এমন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ তার পৌর শহরের ঘাটপাড় এলাকার বাড়ি ঘেরাও করে রাখে। তিনি সেহরি খেয়ে ফজর নামাজ শেষে বাড়ি থেকে বের হলে পুলিশ তাকে গ্রেফতার করে। গ্রেফতারের পর তাকে কোতয়ালী থানায় পাঠানো হয়েছে।

error: কপি হবে না!