ads

রবিবার , ২৮ জুলাই ২০১৩ | ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে জেলা ছাত্রলীগের ইফতার পার্টি

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুলাই ২৮, ২০১৩ ৩:১৯ অপরাহ্ণ

Chatra_League_Logo-1-স্টাফ রিপোর্টার : শেরপুর জেলা ছাত্রলীগের এক ইফতার পার্টি ২৭ জুলাই শনিবার জেলা শিল্পকলা একাডেমি মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়। এর আগে সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন শেরপুর পৌরসভার মেয়র হুমায়ুন কবীর রুমান। জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি জুনায়েদ নুরানী মনির সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা, শিক্ষাবিদ জিয়াউল হক বিএসসি, চেম্বার অব কমার্সের সভাপতি, সাবেক মেয়র গোলাম মোঃ কিবরিয়া লিটন, শহর আওয়ামী লীগের সভাপতি এডভোকেট আবুল কাশেম জিপি, সাধারণ সম্পাদক প্রকাশ দত্ত, সদর উপজেলা যুবলীগের সভাপতি আসাদুজ্জামান দুলাল চেয়ারম্যান, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি আনোয়ারুল হাসান উৎপল, সাবেক সহ-সভাপতি অজয় চক্রবর্তী জয়, সদর উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি ছায়েদুল ইসলাম শাওন, সাধারণ সম্পাদক সাখাওয়াত হোসেন বাবুল, শহর ছাত্রলীগের সভাপতি মাসুদ রানা, সাধারণ সম্পাদক আলামিন হোসেন রাকিব, শেরপুর সরকারী বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ ছাত্রলীগের সভাপতি শহিদুর রহমান বিপন, সাধারণ সম্পাদক আলম মিয়া প্রমুখ। পরে সকল নেতৃবৃন্দ দোয়া ও ইফতার মাহফিলে শরিক হন।  সভা পরিচালনা করেন জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক নাজমুল ইসলাম সম্রাট।

error: কপি হবে না!