ads

শনিবার , ২৭ জুলাই ২০১৩ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

সংগীতশিল্পী রুনা লায়লা এবার সার্কের শুভেচ্ছাদূত

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুলাই ২৭, ২০১৩ ১০:৫৮ অপরাহ্ণ

runaশ্যামলবাংলা ডেস্ক : সংগীতশিল্পী রুনা লায়লা এবার সার্কের শুভেচ্ছাদূত নিযুক্ত হয়েছেন। সার্কভুক্ত দেশগুলোতে এইডস বিষয়ে সচেতনতা বৃদ্ধির জন্য এ বছরের শুরুতে রুনা লায়লার পাশাপাশি শুভেচ্ছাদূত মনোনীত হন বলিউড তারকা অজয় দেবগন ও পাকিস্তানি নির্মাতা শারমীন ওবায়েদ-চিনয়। এর আগে রুনা লায়ল্ াইউএন’র এইডস বিষয়ক শুভেচ্ছাদূত হিসেবে কাজ করেছেন।
জানা গেছে, এবার সার্কের শূভেচ্ছাদূত নিযুক্ত হওয়ায় এইচআইভি (এইডস) ও যক্ষ্মা বিষয়ে সচেতনতা বাড়াতে রুনা লায়লা ৩১ জুলাই প্রথমবারের মতো আনুষ্ঠানিক সফরে নয়াদিল্লি যাচ্ছেন। এজন্য তিনি ভারতের রাজধানী সংশ্লিষ্ট বিভিন্ন সংস্থা, ক্লিনিক ও হাসপাতালে গিয়ে এইডস ও যক্ষ্মা বিষয়ে সচেতনতা বৃদ্ধির কাজ করবেন। এছাড়া তিনি ভারতের স্বাস্থ্যমন্ত্রী গোলাম নবী আজাদ ও পররাষ্ট্রমন্ত্রী সালমান খুরশীদের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাতে মিলিত হবেন। ৩ আগস্ট তার দেশে ফেরার কথা রয়েছে।

error: কপি হবে না!