ads

বৃহস্পতিবার , ২৫ জুলাই ২০১৩ | ৭ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

পরিচালনায় মৌসুমীর হ্যাটট্রিক

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুলাই ২৫, ২০১৩ ৮:০২ অপরাহ্ণ

Mousumiশ্যামলবাংলা ডেস্ক : ‘কখনো মেঘ কখনো বৃষ্টি’ ও ‘মেহের নিগার’ নামের দুটি ছবি পরিচালনায় দক্ষতা ও সফলতা অর্জনের পর এবার হ্যাটট্রিক অর্জন করতে চলেছেন চলচ্চিত্র নায়িকা-পরিচালক মৌসুমী। ইমপ্রেস টেলিফিল্মের শততম ছবির পরিচালনায় থাকছেন তিনি। এখন চলছে পাণ্ডুলিপি তৈরির কাজ। এরই মধ্যে ইমপ্রেসের সঙ্গে চুক্তিপত্রও সেরে নিয়েছেন তিনি। সব ঠিক থাকলে ঈদের পরপরই এর শুটিং শুরু করবেন বলে জানান মৌসুমী। তিনি বলেন, ‘ইমপ্রেস টেলিফিল্মের শততম ছবি বলে কথা। বাজেট রয়েছে আনলিমিটেড। তাই খানিকটা চাপও অনুভব করছি। এখন চিত্রনাট্যের পেছনে বেশ সময় ব্যয় করতে হচ্ছে। চিত্রনাট্য চূড়ান্ত হওয়ার পর আমরা ছবিটির নাম ও অভিনেতা-অভিনেত্রী নির্বাচন করব। আশা করছি সে ক্ষেত্রেও ভিন্নতা থাকবে। আমার বিশ্বাস, ইমপ্রেসের মতো একটি প্রযোজনা প্রতিষ্ঠানের শততম ছবিটিকে একটি মাইলফলক হিসেবে দাঁড় করাতে পারব।’ এ ছবিতে মৌসুমী নিজে অভিনয় করবেন কি না তার পাশাপাশি ছবির অন্যান্য পাত্র-পাত্রী নির্বাচনও এখনো চূড়ান্ত হয়নি। তবে ছবির দুটি গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে ফেরদৌস ও নিপুণকে দেখা  যাওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে।

error: কপি হবে না!