ads

বৃহস্পতিবার , ২৫ জুলাই ২০১৩ | ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

নির্বাচনের আগে জাতীয় পার্টির নেতাদের ভাগিয়ে নেওয়ার শংকায় এরশাদ

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুলাই ২৫, ২০১৩ ৫:১৪ অপরাহ্ণ

Ershad+Photo-------22.07.2013শ্যামলবাংলা ডেস্ক : এবার নির্বাচনের আগে জাতীয় পার্টি নেতাদের ভাগিয়ে নেয়ার শংকায় ভুগছেন  পার্টির চেয়ারম্যান এইচ এম এরশাদ। ওই শংকায় পড়ে তিনি দল গুছানোর কার্যক্রম শুরু করেছেন। এ উপলক্ষ্যে রাজধানীর কাকরাইলে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার্স ইন্সটিটিউশনে আয়োজিত জাতীয় পার্টির এক ইফতার অনুষ্ঠানে এরশাদ বলেন, আগামী নির্বাচনকে সামনে রেখে জাতীয় পার্টি এখন আলোচনায় থাকায় বিভিন্ন জায়গা থেকে ডাক পড়বে। এজন্য নেতাদের লোভ সংবরণ করতে হবে। তিনি বলেন, একটি অভিন্ন লক্ষ্যে পৌঁছাব বলে আমরা সবাই জাতীয় পার্টির পতাকাতলে সমবেত হয়েছি। যে যেখানে যেতে চাও, ভুলে যাও। এখানেই থাকতে হবে, সংগ্রাম করতে হবে।
এ প্রসঙ্গে দলের নেতাদের সংশোধিত গণপ্রতিনিধিত্ব্ আইনের কথাও স্মরণ করিয়ে দিয়ে তিনি বলেন, এখন থেকে নির্বাচন করতে হলে কাউকে টানা তিন বছর সংশ্লিষ্ট দলে থাকতে হবে। কাজেই যারা আমার দলে আছেন, এই সময়ে দলত্যাগ করলে তারা কোথাও নির্বাচন করতে পারবেন না।
ইফতার অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন জাতীয় পার্টির সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য কাজী জাফর আহমেদ, কাজী ফিরোজ রশিদ, মহাসচিব এবিএম রুহুল আমিন হাওলাদার প্রমুখ।

error: কপি হবে না!