ads

রবিবার , ২১ জুলাই ২০১৩ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ফাঁসির নাটকে ফাঁসিতে ঝুলে প্রান গেল স্কুলছাত্রী স্বপ্নার

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুলাই ২১, ২০১৩ ৩:০১ অপরাহ্ণ
ফাঁসির নাটকে ফাঁসিতে ঝুলে প্রান গেল স্কুলছাত্রী স্বপ্নার

শ্যামলবাংলা ডেস্ক : শুক্রবার বিকালে রাজধানী পল্লবীর বুড়িরটেক এলাকায় ছোট ভাই-বোনের সঙ্গে খেলা করছিল স্বপ্না (৮)। সে সময় ফাঁসির নাটক করছিল তারা। এক সময় সে খাট থেকে নিচে নামতে গেলে একটি রশি তার গলায় পেঁচিয়ে ফাঁস লেগে যায়। এতে সে গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়লে অচেতন অবস্থায় তার পরিবারের লোকজন উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে ভর্তি করলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মর্মান্তিক মৃত্যু  হয়।
তথ্য সূত্রে জানা যায়, স্বপ্না কালসি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের তৃতীয় শ্রেণীর ছাত্রী। তিন ভাই এক বোনের মধ্যে সে দ্বিতীয়। স্বপ্নার বাবা দিনমজুর স্বপনের গ্রামের বাড়ি ঝালকাঠির নলছিটি থানার ইন্দুরা গ্রামে।

error: কপি হবে না!