ads

শনিবার , ২০ জুলাই ২০১৩ | ২রা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

বেনাপোলে ১০ টি সোনার বারসহ ২ চোরাচালানী আটক

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুলাই ২০, ২০১৩ ১০:১৫ অপরাহ্ণ

gold barsশ্যামলবাংলা ডেস্ক : যশোরের বেনাপোল সীমান্ত থেকে এক কেজি দুই শ’ গ্রাম ওজনের ১০টি সোনার বারসহ ২ জন চোরাচালানিকে আটক করেছে বিজিবি। শুক্রবার দুপুরে তাদের আটক করা হয়। আটকরা হলেন পুটখালী গ্রামের মিজানুর রহমানের ছেলে মফিজুর রহমান ও আব্বাস আলীর ছেলে আলমগীর। বেনাপোল পোর্ট থানার পুটখালী বিজিবি ক্যাম্পের সুবেদার আব্দুল হক জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুটখালী সীমান্তে অভিযান চালিয়ে পুটখালী স্কুল মাঠ থেকে স্থানীয় দুই যুবককে আটক করা হয়েছে। এর পর তাদের কাছ থেকে এক কেজি দুই শ’ গ্রাম ওজনের ১০ পিস সোনার বার উদ্ধার করা হয়।

error: কপি হবে না!