ads

শনিবার , ২০ জুলাই ২০১৩ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

জামায়াত নেতাদের সাজার বিষয়ে নাক গলানোর কিছু নেই : পাকিস্তান

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুলাই ২০, ২০১৩ ৭:৫৬ অপরাহ্ণ

Pakistan Flagশ্যামলবাংলা ডেস্ক : একাত্তরের মানবতাবিরোধী অপরাধে জামায়াতে ইসলামী নেতাদের সাজার প্রতিবাদে পাকিস্তানে জামায়াতে ইসলামী বিক্ষোভ করলেও সেদেশের  সরকার বলছে, ওই সাজার বিষয়ে পাকিস্তানের নাক গলানোর কিছু নেই। সেটি বাংলাদেশের একান্তই অভ্যন্তরীণ বিষয়। শুক্রবার পাকিস্তানের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের সাপ্তাহিক ব্রিফিংয়ে তাদের এই অবস্থানের কথা জানানো হয়। শনিবার পাকিস্তানের সংবাদমাধ্যম দি নিউজ ইন্টারন্যাশনাল ওই তথ্য প্রকাশ করে।
উল্লেখ্য, সোমবার যুদ্ধাপরাধীদের নেতা ও ‘ক্রিমিনাল সংগঠন’ জামায়াতে ইসলামীর সাবেক আমির গোলাম আযমের ৯০ বছর কারাদণ্ড হওয়ার পর সেদিনই পাকিস্তান জামায়াতে ইসলামীর নেতাকর্মীরা করাচিতে এক বিক্ষোভ মিছিল করে।

error: কপি হবে না!