ads

শুক্রবার , ৫ এপ্রিল ২০১৩ | ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

মুম্বইয়ে ৭ তলা ভবন ধসে নিহত ২৮, আহত ৫১

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
এপ্রিল ৫, ২০১৩ ৮:৫৪ অপরাহ্ণ

49441_mumbsi ভারতের মুম্বইয়ের থানে এলাকায় অবৈধভাবে নির্মাণাধীন ৭ তলাবিশিষ্ট একটি ভবন ধসের ঘটনায় শিশু ও নারীসহ কমপক্ষে ২৮ জন নিহত হয়েছেন। মর্মান্তিক এ দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন ৫১ জন। প্রায় ৫০ জন এখনও ধ্বংসস্তূপের নিচে আটকা পড়ে আছেন বলে আশঙ্কা করছে কর্তৃপক্ষ। তাদের বের করতে ভারি যন্ত্রপাতির প্রয়োজন। উদ্ধারকাজ অব্যাহত রয়েছে। নির্মাণাধীন ভবনটির ৫ তলা পর্যন্ত আবাসিক ও বাণিজ্যিক উদ্দেশ্যে ব্যবহৃত হতো। ভবন ধসের সময় ৬ ও ৭ তলার কাজ চলছিল। এ খবর দিয়েছে অনলাইন টাইমস অব ইন্ডিয়া। স্থানীয় বাসিন্দারা বলছেন, গতকাল সন্ধ্যা আনুমানিক সাড়ে ৬টার দিকে ভবনটি ধসে পড়ে। ওই ভবনের দ্বিতীয় তলায় একটি কোচিং ছিল। ধসে পড়ার সময় সেখানে স্কুলপড়–য়া ১০টিরও বেশি শিশু ছিল। এর মধ্যে অভিনন্দন নামে ৯ বছর বয়সী স্কুলের একটি শিশুকে জীবিত উদ্ধার করা সম্ভব হয়েছে। এদিকে এ পর্যন্ত যাদের উদ্ধার করা সম্ভব হয়েছে তাদের অধিকাংশই শ্রমিক। তারা ভবনটির ৬ ও ৭ তলায় কাজ করছিল বলে জানা গেছে।

error: কপি হবে না!